Муниципальное автономное образовательное учреждение муниципального образования г.Нягань

"Детский сад №10 "Дубравушка"

Обеспечение безопасности

В дошкольном образовательном учреждении установлены: тревожная и пожарная сигнализации, организована охрана здания в ночное время штатными работниками (сторожами МАДОУ). Обеспечение безопасности воспитанников дошкольного учреждения в дневное время осуществляет ЧОП «Страж» на основании договора.

Входные ворота на участок дошкольного учреждения оборудованы домофоном. Доступ на территорию детского сада осуществляется с поста охраны, после контроля через видео домофон. Пост охраны оборудован системой экстренного вызова полиции кнопкой тревожной сигнализации.

По периметру территории дошкольного учреждения, по первому этажу ведется видеонаблюдение.

Полезная информация для родителей:

Документы:

образовательного учреждения, расположенного

на территории МО г. Нягань МАДОУ МО г. Нягань

"Д/с №10 "Дубравушка", подробнее здесь

План организационно-профитических мероприятий

по предупреждению детского

дорожно-транспортного травматизма

МАДОУ МО г.Нягань "Д/с №10 "Дубравушка"

на 2016-2017 учебный год,

Постановление правительства Российской Федерации

от 17 декабря 2013 г. № 1177 "Об утверждении Правил